Разработчики ТОП-15
для промышленности
Команда Uralmedias поучаствовала в турнире по настольному теннису в торгово-промышленной палате
#Команда

Команда Uralmedias поучаствовала в турнире по настольному теннису в торгово-промышленной палате

Команда Uralmedias поучаствовала в турнире по настольному теннису в торгово-промышленной палате
На прошлых выходных команда Uralmedias побывала на турнире среди корпоративных любительских команд в Магнитогорской торгово-промышленной палате. Как это было? Весело!
Кто-то из нас держал в руках ракетку то ли в начальной, то ли в средней школе, кто-то впервые ее в руки взял прямо на турнире (зато человек хороший!)), кто-то играл в институте, но теннисных борцов-профессионалов среди нас почти не было.
Всю команду тянул наш мобильный разработчик, он бился до последнего, одержав 4 победы из 6 в своих матчах! Остальные такими скиллами похвастаться не могут, но и не это было главным, мы шли не за абсолютной победой а, скорее, посетили турнир, чтобы хорошо провести время, поддержать друг друга в состязаниях и пообщаться. Ах да, была еще оглушительная победа другого нашего разработчика: он, похоже, силой кода разнес своего соперника заранее - тот даже не явился на мероприятие и Uralmedias засчитали очко!))
В целом было интересно и местами захватывающе (жарковато только), было много сильных команд и отдельных игроков, горячо увлеченных этим видом спорта, который и нас очаровал, появилась мысль внедрить его в наши периодические командные встречи в качестве тимбилдинга.
Благодарим Магнитогорскую торгово-промышленную палату за организацию турнира и за приглашение!
Команда Uralmedias на турнире по теннису | Фотография 1 Команда Uralmedias на турнире по теннису | Фотография 2 Команда Uralmedias на турнире по теннису | Фотография 3
Давайте развивать
ваш проект вместе!
Имя
Телефон*
Email

Нажимая на кнопку отправки, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена,
наш специалист свяжется с вами
в ближайшее время.
На главную