Разработчики ТОП-15
для промышленности
Сайт для Центра социальной помощи детям «Мозаика»
#Кейсы

Сайт для Центра социальной помощи детям «Мозаика»

Мозаика1

Вы когда-нибудь задумывались, как вы можете изменить мир к лучшему?

Когда речь заходит о перемене жизни и общества к лучшему, команда Uralmedias уверена: игнорировать социальные проблемы — значит упускать возможности для позитивных изменений всего мира. Поэтому, мы взяли на себя ответственность - внести вклад в жизнь социума, через помощь в улучшении жизни семей с детьми с ментальными особенностями. Каждый человек обладает уникальными талантами, способными приносить пользу обществу. Врачи исцеляют, строители создают надежные сооружения, политики выстраивают отношения внутри и вне страны, а команда Uralmedias - разрабатывает крутые сайты под задачу.

Мы рады объявить о запуске нашего бесплатного сайта для Центра социальной помощи детям «Мозаика», проекта благотворительного фонда «Металлург», первого в Магнитогорске центра с полным спектром программ для семей с детьми с ментальными особенностями развития.


Запрос клиента на разработку

Руководство благотворительного фонда "Металлург" обратилось в наше агентство за помощью в разработке одностраничного сайта для сбора средств на строительство и запуск нового центра помощи детям с ментальными особенностями "Мозаика".

Перед проектом были поставлены задачи
  • Разработать уникальный, современный и яркий дизайн.
  • Жизнерадостное настроение. Фокус на позитивных возможностях и решениях, а не проблемах жизни с ментальными особенностями.
  • Раскрыть статистику и факты жизни детей с ментальными особенностям.
  • Показать позитивные изменения на примере истории семей, уже проходивших программы центра.
  • Отразить этапы, сроки и инвестиции запуска нового центра.
  • Разработать функционал онлайн пожертвования для физических лиц и формирования заявки для помощи от юридических лиц.

Проект был успешно реализован всего за месяц! Поэтому мы с гордостью представляем сайт Центра социальной помощи детям "Мозаика".

Благотворительный фонд Мозаика
В процессе разработки мы произвели
  • Анализ запросов в сфере благотворительности.
  • Исследование сайтов "конкурентов" в Магнитогорске и России.
  • Выявили оптимальные решения по структуре, позиционированию и дизайну.
  • Разработали структуру отражающую важность помощи детям с ментальными особенностями.

Результат работы
  • Легкий, уникальный и адаптивный дизайн под 4 типа устройств.
  • Раскрывает миссию, деятельность и программы центра.
  • Предоставляет возможность онлайн сбора средства для капитального ремонта, создания комфортных условий для детей.


Как центр помогает детям с ментальными особенностями

Детям с ментальными особенностями в развитии трудно самостоятельно обслуживать себя в быту. Они замкнуты, им трудно наладить контакт с окружающими, понимать обращенную к ним речь, трудно заводить друзей. Родители особенных детей часто вынуждены жертвовать работой, социальной жизнью для того, чтобы круглосуточно ухаживать и развивать ребенка. Если не помочь детям с ментальными особенностями преодолеть эти трудности, они всегда будут зависимы от родителей и близких.


Благодаря центру "Мозаика" дети получат возможность бесплатных занятий для физического и умственного развития, а также возможность социализации и адаптации в обществе. В рамках программ центра дети попробуют себя во всех сферах жизнедеятельности. Родителям и близким центр готов предложить консультации специалистов по воспитанию и развитию особенных детей.


Посетив сайт "Мозаики", вы узнаете больше о миссии центра, важности его работы и о том, как вы можете внести свой вклад в помощь центру. Вы также можете лично посетить центр по адресу: 455021, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Сиреневый, д.12, и увидеть как проходит строительство центра, или связать с центром по телефону: +7 (3519) 40-12-57.


От всей команды Uralmedias благодарим Татьяну Тихановскую и Дениса Афанасьева за продуктивное сотрудничество, быструю связь и открытость к новым решениям. Благодарим за приглашение на открытие центра и возможность быть причастными к благотворительному проекту.

Команда Uralmedias

Давайте развивать
ваш проект вместе!
Имя
Телефон*
Email

Нажимая на кнопку отправки, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена,
наш специалист свяжется с вами
в ближайшее время.
На главную